симфонический оркестр Москвы
Русская филармония
ГБУК г. Москвы «Симфонический оркестр Москвы «Русская филармония»

Концертмейстеры

Концертмейстер оркестра

Родион Петров

Окончил Московскую государственную консерваторию им. П.И.Чайковского (2007). Лауреат: Первого Международного юношеского конкурса им. П.И. Чайковского(1992); Международного скрипичного конкурса Premio Rudolfo Lipizer (Гориция, Италия, 1996) - II премия и все пять специальных призов; Международного скрипичного конкурса Premio Paganini (Генуя, Италия, 1997) - II премия и спеицальный приз за лучшее исполнение Капризов Паганини; Международного конкурса Valsesia Musica (Варалло, Италия) - I премия (2005); Четвертый Международный конкурс скрипачей им. Н. Паганини (Москва. 2006) - II премия.

 

 

Концертмейстер оркестра

Владимир Солуянов

Окончил Московскую государственную консерваторию им. П.И. Чайковского (2009). Ранее работал в камерном оркестре Московского Театрально-Концертного центра Павла Слободкина.

 

 

Концертмейстер группы альтов

Клавдия Симонова

 

Концертмейстер группы виолончелей

Александр Забабуркин

Окончил Московскую государственную консерваторию и аспирантуру. Лауреат: международного конкурса «Виртуозы 21 века» (1998, II премия); III конкурса «Молодые таланты России» (1999, I премия); международного конкурса ассоциации «Классическое наследие» (2000, I премия). Победитель международных конкурсов камерных дуэтов в Греции и Швеции (2005 и 2006 гг). В 2008 году удостоился премии Центрального федерального округа РФ в области искусства.

 

Концертмейстер группы контрабасов

Константин Шевцов

 

Концертмейстер группы флейт

Алексей Вергунов

Окончил Московскую государственную консерваторию им. П.И.Чайковского (1990). Ранее работал в Государственном русском оркестре "Боян", Симфоническом оркестре России, Московском концертном объединении "Эстрада", Симфоническом оркестре государственного музыкального центра Телевидения и радиовещания.

Концертмейстер группы кларнетов

Павел Золотухин

Окончил Московскую государственную консерваторию им. П.И.Чайковского (2004). Ранее работал в оперном театре МГК им. П.И.Чайковского

Концертмейстер группы гобоев

Светлана Усачева

Окончила Московскую Государственную Консерваторию им. П.И. Чайковского (2007). Ранее работала в Национальном филармоническом оркестре России

Концертмейстер группы фаготов

Лауреат международных конкурсов
Сергей Соннов

Окончил ГМПИ им. М.М.Ипполитова-Иванова (2006). Ранее работал в Государственном симфоническом оркестре п/у В.Дударовой, Московском государственном академическом симфоническом оркестре п/у П.Когана

Концертмейстер группы труб

Александр Ветух

Окончил Российскую Академию Музыки (класс профессора, Заслуженного артиста России В.Пушкарева). Лауреат Международных конкурсов, в том числе имени Тимофея Докшицера (2009, 2-ая премия), Всемирных Дельфийских игр (2008, 1-ая премия).

 

Концертмейстер группы тромбонов

Иван Поповский

 

 

Концертмейстер группы валторн

Федор Яровой

 

 

Концертмейстер группы ударных инструментов

Роман Брызгунов

 

Фортепиано

Заслуженный работник культуры России
Надежда Демьянова

Окончила Московскую государственную консерваторию им. П.И.Чайковского (1983). Лауреат Международного конкурса им. Маргариты Лонг и Жака Тибо в Париже (III премия), Лауреат международного конкурса им. И.С.Баха в Лейпциге (II премия) Ранее работала преподавателем и концертмейстером в академическом музыкальном училище при МГК им. П.И.Чайковского . 

 

Арфа

Валерия Вощенникова

 

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
 
 
 
 
 
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
20
 
21
 
22
 
23
 
24
 
25
 
26
 
27
 
28
 
29
 
30